Активное участие на республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1994 – 1997 г.р. в г. Чебоксары приняли участие в составе сборной команды района спортсмены Траковской  гимназии: Чернов Александр 9 а, Чернова Татьяна 8а, Львова Кристина 7а, Иванов Евгений 8б, Гаврилов Иван 8 б, Пантелеймонов Евгений 8б, Скворцова Лиана 6 класса.

В пятерке лучших лыжников Чувашии: Чернов Александр – II место,

Иванов Евгений – V место,

Львова Кристина – II место

Чернова Татьяна – IV место

Это очень хорошие результаты. Мы рады за наших спортсменов. Ребята вошли в состав сборной команды лыжников Чувашии, и будут участвовать на Всероссийских соревнованиях в конце февраля. Пожелаем ребятам добрых стартов и победных  финишей!