Внеклассные часы провели

Внеклассные часы провели: в 10 классе М.А.Филимонов: «Честь имею»,

Классные  часы  у Михаила Анатольевича всегда познавательные, с историческим подтекстом..

в 7а классе «Учителями славится Россия» И.Ю.Иванова, классный руководитель,

Ирина Юрьевна, молодой специалист, учитель иностранных языков ,

Любимая учительница 7а класса «Индиго»

в 3а классе «Радуга» О.Г.Гурьева: «По заветам старшего поколения».

Сценарий классного часа в 3а в рамках школьного этапа районного конкурса первичных детско – юношеских общественных организаций по номинации «Классный руководитель – друг школьной организации», на конкурс сценариев о вопросах, затрагивающих перспективы развития детского движения, о направлениях деятельности ДЮО «Ростки Яковлева» гимназии.

О ключевых добрых делах детского движения…

Экскурсоводами по гимназии поработали «Надежды Яковлева» ДЮО: Ласкеев Александр и Яковлева Анна 11 класса, Иванова Наталья и Иванова Екатерина 9а класса, Пантелеймонов Алексей 10 класса, Маркова Анна 9б класса, Филиппова Анастасия 11. Делегации учителей разными маршрутами собрались после интересной и познавательной экскурсии в школьной столовой на праздничный обед, который прошел  в форме «Голубого огонька».

Вступительная речь директора гимназии Г.И.Юлмасовой  дала старт выступлениям поздравлениями творческим командам учителей гимназии и школ района. Начала представление школьная команда КВН «Поколение Next»  в новом составе: Иванова Наталья, Иванова Екатерина, Перепелкин Алексей, Муравьев Максим, Жукова Анастасия, Грачева Анжелика 9а класса, Марков Дмитрий 10 класса, Тихонов Владимир, Соколов Никита, Филиппов Константин, Илларионов Сергей 7а класса. Праздник открытия «Года Учителя» продолжился в администрации Красноармейского района.