Подготовка к традиционному вечеру встречи выпускников нашей школы подходит к завершающей стадии. Коллективное творчество классных содружеств было направлено на подготовку презентаций юбилейных выпусков, оформление газет с фотографиями выпускников. Школьная команда КВН подготовила творческое поздравление, ведущие вечера Ласкеев Александр 11 класса и Иванова Екатерина 9а класса провели первую репетицию выступления и работы с залом выпускников. Редакция школьного радио под руководством М.А.Филимонова подготовила  музыкальное оформление вечера. Заместитель директора по ВР И.А.Николаева продолжает поиск новых идей оформления праздника встречи выпускников, чтоб сделать вечер незабываемым в юбилейный год нашей школы, которой в этом году исполняется 120 лет.