Полным ходом идет подготовка к районному конкурсу «Я и пожарная безопасность»,

Полным ходом идет подготовка к районному конкурсу «Я и пожарная безопасность», в которой участвует команда шестиклассников в составе: Ананьев Дмитрий, Козлова Мария, Петров Алексей, Михайлова Марина. Согласно положению готовятся ребята к игре по станциям на знания правил противопожарной безопасности. Команда сформирована из числа членов ЮДП гимназии и ЮИД. Козлова Мария и Ананьев Дмитрий – участники республиканского слета юных инспекторов движения  «Безопасное колесо» 2008 – 2009 учебного года. Руководит школьным этапом конкурса «Я и пожарная безопасность» Владимир Валерьянович Моисеев. Сегодня мы пишем и разучиваем частушки на противопожарные темы. Занятие интересное и познавательное.