Традиционная почта «С Днем Валентина!»

Традиционная почта  «С Днем Валентина!» подводит итоги количества полученных Валентинок  классными содружествами. Творческая группа под руководством Яковлевой Анны 11 класса скрупулезно подсчитывает «сердечки». Всего отправлено и получено  через почтовый ящик  более 1000 штук поздравительных открыток.

Ø  Среди 8-11 классов  большее  количество признаний в любви получил 8а класс «СМИТ-ЛЕВИС»– 112 Валентинок

Ø  5-7 классы     7а «Индиго» – 156 штук Валентинок.

Ø    Среди малышей большее количество получили поздравительные сердечки 4б «Дружба» - 28 сердечек.

Самыми любимыми и сердечными  друзьями, одноклассниками стали по итогам полученных Валентинок: Яковлева  Анна 11, Фомина Анна 10, Иванова Наталья 9а, Иванова Анастасия 9а, Семенова Ирина 9б, Петрова Анна 8а, Иванова Наталья 8б, Павлова Кристина 7а, Васильева Екатерина 7б, Козлова Мария 6, Васильева Наталья 6, Чернова Мария 5а, Ананьева Татьяна 5а, Алексеева Лена 5б, Иванова Валентина 5б, Александрова Ассоль 4б, Козлов Никита 3а, Данилова Наташа 3б, Ананьева  Елена 2а класса.  1а,  1б, 4а  и 2б классы  обменялись поровну поздравлениями. Радость и удовольствие от полученных поздравлений  - заряд настроения на выходные.

На первенстве района по лыжным гонкам, посвященным «Лыжне России 2010», приняли участие 42 спортсмена 3 -11 классов. Активное участие в массовых гонках и личном первенстве принесли победы участникам. Поздравляем с открытием зимних олимпийских игр, поздравляем всех победными результатами гонок:

Ø  I место - Львов Константин 11  класс, Павлова Мария 10, Чернов Александр 9а, Львова Кристина 7а, Анисимов Александр 5б.

Ø   II место  - Львов Николай 9а, Иванова Евгений 8б, Чернова Татьяна 8а, Чернова Мария 5а

Ø  III место  - Пантелеймонов  Евгений 8б