Сегодня проходит районный этап VI научно – практической конференции «Поиск»

В спортзале продолжаются турнирные игры по пионерболу. Совсем скоро  по графику игр за первенство гимназии будут бороться команды 6 и 7б классов. Очень понравилось намерение 6 класса «Надежда» (староста И.Кошкин) победить. Они самостоятельно решили начать ежедневную тренировку, чтобы сыграться со своими  членами команды. Сама игра между командами мальчиков и девочек класса прошла  на высоком эмоциональном подъеме. Никто не хотел уступать и сдаваться. Сегодня победила «дружба».

16.02.10. Сегодня проходит районный этап  VI научно – практической конференции «Поиск», в которой принимают участие умники и умницы гимназии со своими руководителями: И.Н.Антоновой (учитель чувашского языка), Ю.Е.Кузьминой (учитель чувашского языка), И.В. Афанасьевой (учитель начальных классов), В.П.Спасовой (учитель физики), Р.К.Яковлевой (учитель биологии и химии),  В.В.Фризен (учитель немецкого языка), М.А.Филимоновым (учитель истории).