В хоккей играют настоящие мужчины…Первенство Красноармейского района по хоккею среди команд юношей 1997 – 1998 г.р. и 1995 – 1996 г.р. в зачет Спартакиады школьников проходило в хоккейной коробке на территории КСОШ №2. В составе команд Траковской гимназии не просто любители, но и серьезно занимающиеся этим мужским видом спорта. Это ежедневные тренировки, занятия по совершенствованию катания на коньках, навыки владения клюшкой. Если в прошлом году 25 февраля игра нашей сборной команды по хоккею принесла III место, то сегодня ребята старшей возрастной группы поднялись на ступеньку выше и заняли II место. В составе команды старшей возрастной группы: Федоров Р.8а, Степанов Д 7а, Николаев А.7а, Васильев А.8а, Гордеев Е.7б, Илларионов С. 7а, Филиппов К. 7а класс. Браво!.  Младшая возрастная группа: Никифоров А. 5а, Михайлов В.5а, Дмитриев В. 5а, Гордеев Р.,5б, Яковлев Д. 5а, Федоров В.7а, Васильев А.7а. Команда заняла III место. Поздравляем наших хоккеистов!