Традиционная математическая олимпиада «Кенгуру»

Традиционная математическая олимпиада «Кенгуру» проходит для учащихся 2-4, 5-10 классов:

Пожелаем удачи, успехов!

Традиционный III конкурс чтецов проходит в РДНТ с участием победителей школьного этапа в номинациях: «Авторское стихотворение», «Выразительное чтение». Учителя русского языка и литературы гимназии серьезно отнеслись к подготовке своих воспитанников к выступлению. Сами чтецы приняли активное участие: подготовили костюмы, фонограммы… I место – Маркова Анна 9б  (руководитель Ю.Е.Кузьмина), I место - Баринов Виталий 10 класса. II место- Жукова Анастасия 9а (руководитель Ю.Е.Кузьмина),. II место – Иванова Екатерина 9а (руководитель И.Г.Шорникова). III место – Иванова Наталья 9а (руководитель И.Г.Шорникова). Это старшая возрастная группа. Результаты выступлений  средней возрастной группы: II место - Семенова Юлия 7а ( А.П.Порфирьева). II место - Жестянова Людмила 7а, III - Яковлев Дмитрий 5а, II место – Васильева Анастасия 5а (руководитель И.Н.Антонова).