Традиционная общешкольная линейка – последняя в этом, 2009-2010 уч.году

Традиционная общешкольная линейка – последняя в этом, 2009-2010 уч.году, была насыщена поздравлениями и награждениями медалями и грамотами за активное участие в спортивном движении.

Вручены грамоты победителям районного конкурса первичных ДЮО «Ростки Яковлева»: Пантелеймонову А.10 класса, Грачевой А. 9а. Вручена грамота Победителю районного этапа республиканского конкурса «Моя инициатива»  Ивановой Екатерине 9а класса. Итоги конкурса «Класс года- 2010» будут объявлены 29 мая на общешкольной линейке.

О трудовом десанте сказано много, но сделано еще больше. Спасибо десятиклассникам, классному содружеству 8б за уборку оврага, 8а классу «СМИТ-ЛЕВИС» и 11 «Дружба» за посадку цветов вдоль центральной улицы села. 7а классу «Индиго», 6 «Надежда» за уход, полив молодых рассад цветов. Сохранить саженцы – основная задача. Направлению деятельности Центра труда и экологии ДЮО «Ростки Яковлева» по благоустройству села уделяется большое внимание со сторону администрации гимназии и классных руководителей. Мы гордимся своим бескорыстным  трудолюбием.