Днем Театра запомнился день

Днем Театра запомнился день. Музыкальную сказку «Про солдата и змею» С.Михалкова  в постановке народного артиста Чувашии Владимира Красотина посетили учащиеся 1-7 классов. Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр не  раз демонстрировал свои  гастрольные выступления в районном доме народного творчества села. Яркие выступления  и творческие постановки тепло принимаются юными театралами школ.

Творческие визитки юнармейских отделений гимназии готовятся не один день. Это давно усвоили не только «орлята», но и «зарничники». Музыкальное оформление выступлений требует дополнительное время и сил. Несмотря на аттестационный период конца учебного года, и Владимир Валерианович Моисеев, и Анатолий Иванович Сидоров  усиленно готовятся к 42 юнармейским районным играм. «Тяжело в учении, легко в бою».