Участие в XLII финальных играх юнармейского движения Красноармейского района «Зарница» и «Орленок»

Участие в XLII финальных играх юнармейского движения Красноармейского района «Зарница»  и «Орленок» предстоит юным патриотам гимназии. На два дня в военно – полевых условиях, вдали от родного дома – мечта любого мальчишки.

Отделение «Орленок», руководитель В.В.Моисеев, в составе которого бывалые юнармейцы, уже предвкушают отличные сборы.

Петров Николай Андреевич

Илларионов Александр Юрьевич

Пантелеймонов Алексей Николаевич

Журавлев Владимир Сергеевич

Гурьев Павел Игоревич

Перепелкин Алексей Владиславович

Иванова Наталья Кузьминична

Тимофеева Людмила Вениаминовна

Трофимов Евгений Игоревич

Кириллов Владимир Эдуардович

Трофимова Валерия Валерьяновна

Николаева Александра Юрьевна

Петрова Анна Сергеевна

Отделение «Зарница», которым руководит А.И.Сидоров, впервые принимает участие в районных играх. Это:

Васильев Андрей

Журавлева Маргарита

12.

Львова Кристина

Сопровождают юнармейские отделения наши любимые повара Илларионова Маргарита Ильинична, помощник повара Ершова Алина Николаевна, водитель Шумилов Андрей Аркадьевич. С ребятами - уважаемые  воспитатели: Филимонов Михаил Анатольевич, классный руководитель 10 класса, Иванова Ирина Юрьевна, классный руководитель 7а класса. Программа игр максимально приближена к детским военизированным сборам. Пожелаем отличных выступлений, наполниться боевым духом патриотизма и обязательно зарядиться энергией родной природы.