Традиционная общешкольная линейка

Доброе начало дня – бодрое настроение после утренней спортивной, музыкальной разминки перед занятиями. Поддержали утреннюю зарядку  1-8 классы. Самые  активные сторонники подвижного образа жизни, конечно же, «Родники Яковлева» детской организации, учащиеся 1- 4 классов.

Традиционная общешкольная линейка была насыщена поздравлениями и добрыми пожеланиями на этот учебный 2010 – 2011 год, объявленный Годом Учителя и юбилейный для нашей школы. Заместитель директора по УВР И.А.Федорова в торжественной обстановке вручила дипломы и грамоты победителям районных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований и предметных олимпиад. Награды 2009-2010 учебного года нашли своих героев. Овациями и аплодисментами приветствовали своих победителей однокашники.

Грамот было настолько много, что невозможно перечислить имена героев гимназии. Главное, мы их знаем в лицо.