Участие в первенстве Чувашской Республики по футболу

Участие в первенстве Чувашской Республики по футболу членов сборной команды района, в составе которой учащиеся гимназии младшей возрастной группы:

1.         Свотин Кирилл – 8а

2.         Алексеев Алексей 8б

3.         Федоров Руслан 9а

4.         Гордеев Евгений 8б

5.         Степанов Дмитрий 9а

6.     Марков Сергей 9б

В составе команды Красноармейского района ст. возр. гр.: Чернов Александр, Трофимов Евгений, Алексеев Александр 10а класса играли с сильнейшими командами из г. Чебоксары и Цивильска. Прошли в финал. Поздравляем!

В календаре игр первенства Чувашской Республики по футболу среди мл юношей: 3 октября, 5 октября, 7 октября, 10 октября. Надеемся, что погода будет благоприятствовать, и болельщикам не надо будет прятаться под зонты. Пока погода радует юных футболистов. Сезон футбольных баталий в разгаре. Желаем нашим спортсменам получить максимум удовольствия в играх и, конечно, победы.

27.09.10. Золотая осень – прекрасная пора. Продолжается уборка урожая картофеля на полях СХПК. Учащиеся 6 – 11 классов, несмотря на усталость, нисколько не унывают. Весело и задорно с утра готовы ехать на поля. Пока ждут школьный автобус, не сидят без дела. Обсуждают воскресный «Кросс наций 2010», готовят идеи и сюрпризы к Дню Учителя, готовятся к празднику «Золотая осень»

27.09.10. С утра поздравляют работников детских садов с Днем Воспитателя. Специально приуроченный к этому дню праздничный концерт проходит в клубе «Заволжский» участием творческих коллективов, в составе которых наши гимназисты 2 – 6 классов.

Поделилась своими переживаниями и наш воспитатель подготовительной группы гимназии Владимирова Людмила Владимировна, которая приглашена на праздничный концерт, но не может воспользоваться пригласительным билетом, так как рабочий день продолжается. Праздник делаем сами. Поздравляем наших воспитателей подготовительной группы гимназии Л.В.Владимирову и Алину Николаевну Ершову с днем Воспитателя. Желаем творческих успехов в нелегком труде подготовки малышей в первый класс.