Открытое первенство по осеннему кроссу лыжников на призы чемпионки СССР

Н. Шамаковой-Бурлаковой среди ДЮСШ Чувашской Республики в г. Новочебоксарске не пропустит команда спортсменов гимназии. Это Павлова Мария, Пантелеймонов Алексей 11 класса, Гаврилов Иван, Иванов Евгений, Пантелеймонов Евгений 9б класса, Львова Кристина. Они в составе сборной команды района усиленно готовятся к этим соревнованиям и всегда готовы принять участие в командном и личном первенстве. И вот, призовые места. Львова Кристина заняла I место, Гаврилов Иван - II место, Павлова  Мария заняла - III место.

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ! Желаем дальнейших успехов уже на лыжной трассе. Ведь скоро откроется зимний сезон для спортсменов лыжников.   Поздравляем тренеров команды спортсменов П.М.Сергеева,  А.И.Сидорова, В.В.Моисеева с началом скорых лыжных стартов.