27.10.10.В составе сборной команды района по баскетболу на Кубок Президента Чувашской Республики (в 1/6 финала республиканских зональных соревнований) принимают участие Васильев Алексей, Гурьев Павел и Илларионов Александр. Игра состоялась. Поздравляем с победой сборную команду района.!

25 - 27.10.10. Подготовкой к общешкольному коллективному творческому делу «Золотая осень 2010» заняты классные руководители и классные содружества 5-11 классов. Интерес к творчеству и активной деятельности 5х классов настолько велик, что поражает масштаб организации классного дела. Ребята запланировали САМИ  сценарий выступлений, САМИ готовятся, репетируют, САМИ остаются после уроков и всем классом готовятся к празднику. Роль классных руководителей И.Н.Антоновой 5а и И.А.Воробьевой 5б, конечно, значима. Ведь никто из классного содружества не остается в стороне. Каждому найдена роль, пусть небольшая,  в творческом выступлении на «Золотой осени», который пройдет 28 октября для 5-7 классов.

27.10.10. Сегодня проходит школьная олимпиада по математике.