Всероссийская дистанционная викторина «Таинственный мир растений» (на сайте www.farosta.ru) принес сразу два призовых места воспитанникам З.К.Ласкеевой. Григорьева Арина и Ребрин Кирилл 2а набрали 35 б. и заняли  в личном первенстве III место. Всероссийская дистанционная викторина «Таинственный мир растений» рассчитана на школьников 1-9 классов. Викторина включает в себя вопросы и творческие задания. Победители определяются по возрастным категориям и  получают дипломы. Поздравляем юных знатоков растений и Земфиру Константиновну с победой.

01.11.10. На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены грамоты победителям первенства гимназии по баскетболу среди команд юношей и девушек 10-11 классов:

I место – команда девушек 10а класса в составе: Иванова Е., Иванова А.,

Алексеева К., Никонова А., Тимофеева Л., Иванова Н., Жукова А.

II место -  команда девушек 11 класса: Павлова М., Тимонова А., Фомина А.,

Викторова К., Иванова Т., Егорова Л., Прокопьева А.

III место - команда девушек 10б класса: Григорьева А., Жестянова Е., Ефремова А.,

Ефремова  О., Маркова А., Андреева А., Степанова Л., Иванова В., Петрова Ю.

I место – команда   юношей 11 класса в составе: Петров Н., Васильев А.,

Журавлев В., Марков Д., Леонтьев Н., Илларионов А.,

Пантелеймонов А.

II место – команда юношей 10а класса: Гурьев П., Алексеев А.,

Муравьев М.,  Перепелкин А., Чернов А., Прохоров М.

III место - команда юношей 10б класса: Трофимов Е., Леонтьев В., Улисов А.,

Фомин М.,  Степанов А.

Вручены Похвальные грамоты классным содружествам за активное участие и победу на школьном фестивале КВН -2010, посвященном празднику «Золотая осень».

I место – 10 а «Дети XXI века», 6а «Супер-дети», 5б «Звездопад»

II место – 11 «Дружина», 10б «Позитивные люди», 6б «Позитив», 5а

«Мечта»

III место – 8б «Позитив», 8а «Даешь, молодежь!», 7 «Надежда».

Познакомили с планом работы учреждений дополнительного образования села в период осенних каникул, напомнили о правилах поведения в общественных местах, правилах дорожной и пожарной безопасности. Пригласили 6 ноября на районные соревнования по шашкам, памяти заслуженного учителя М.И.Ильина, которые будут проходить в стенах гимназии.