Районный конкурс «Вперед, пешеход!» собрал команды шестиклассников СОШ - юных инспекторов движения, в ДДЮТ.

09.11.10. Районный конкурс «Вперед, пешеход!» собрал команды шестиклассников СОШ - юных инспекторов движения,  в ДДЮТ. В программе: интеллектуальные конкурсные задания на знания правил дорожного движения, дорожных знаков, теоретический курс первой медицинской помощи и проводится в форме игры по станциям.

«Закон на моей стороне». Филиппов К.

«А свет зажегся «Красный». Федоров Р.

В составе команды Траковской гимназии учащиеся 6а класса «Супер-дети»: Никифоров Алексей, Данилова Дарья, Васильева Анастасия, Яковлев Дмитрий. Команду готовит классный руководитель Анна Петровна Порфирьева. Ребята настроены на получение звания: «Юные инспектора движения» и горят желанием показать себя в творческом музыкальном конкурсе «Визитка команды».

09.11.10. Экскурсионной поездкой в г. Казань запомнили гимназисты 8б класса (классный руководитель В.П.Спасова) этот знаменательный день. Организатор и экскурсовод Людмила Михайловна Белова постаралась, чтоб за короткий промежуток времени  экскурсии ребята успели охватить самые яркие и памятные места большой столицы Татарстана. Восьмиклассники посетили Казанский Кремль, национальную библиотеку и музей истории Казанского Государственного Университета имени В.И. Ульянова-Ленина. С удовольствием прошлись по казанскому Арбату- улице Баумана, приобрели памятные сувениры.