27.11.10. Районная олимпиада по немецкому языку в стенах гимназии собрала всех знатоков этого предмета школ Красноармейского района.

27.11.10. Открытые уроки и внеклассные занятия, в День открытых дверей гимназии, прошли сегодня во всех классах. Если у начального звена учащихся (1-4 классы) выступления, концерты, сюрпризы и подарки были приурочены  к Дню Матери, то средние и старшие классы открытые уроки посвятили творческим встречам и «круглым столам». А школьная команда КВН «Острые перцы» показала родителям  10-11 классов свое оригинальное музыкальное приветствие, посвященное здоровому образу жизни.