26.11.10. Дошкольная группа гимназии поздравила сегодня своих мам и бабушек международным Днем Матери. Музыкальная сказка «Волк, Коза и козлята», специально подготовленная к этому дню, звучала в исполнении дошколят, которые все выступили в роли козлят. В роли Волка участвовал Федоров Владимир 5а класса, в роли Козы – Агатьева Арина. Музыкальный руководитель и автор музыкальной сказки Ефимова Д.Ф. была в роли сказочницы. Поздравление мам своими рисунками и танцевальная программа и сладкое чаепитие завершили праздник дошколят.

26.11.10. Активное участие приняли на районном фестивале спорта (среди лиц с ограниченными возможностями здоровья), посвященном Международному Дню инвалидов: Янковский Максим 1б класса, Алексеева Кристина 6б, Андрейцев Александр 4б класса.  Фестиваль прошел в районном физкультурно-оздоровительном комплексе, чем поднял настроение многих участников, среди которых многие были впервые в этом шикарном спортивном зале. Участие в таких видах спорта, как бег, шашки, дартс, настольный теннис принесли не только радость и удовлетворение, но и призовое II место занял Андрейцев Александр, на этапе игр в шашки. Награждением грамотами и памятными подарками завершился фестиваль на радость всех участников.

26.11.10. В рамках Акции «Мы выбираем спорт, как альтернативу пагубным привычкам» гимназисты 6а, 10б, 11 класса посмотрели документальный фильм о наркомании, предоставленный в воспитательных и познавательных целях администрацией гимназии.

26.11.10. В г.Новочебоксарск  для участия  на открытии республиканских соревнований по легкой атлетике, посвященных 80-летию со дня рождения А.В. Игнатьева, ЗМС, бронзового призера Олимпийских игр, выехали юные спортсмены гимназии со своим тренером, учителем физкультуры В.В.Моисеевым.

1. Смирнова Анжела
  2. Андрейцева Анастасия