07.02.11. На общешкольной линейке озвучены победители III этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Призеры Республиканской олимпиады:

·         Федоров Руслан 9а класса- математика- 3 место. Руководитель И.А.Федорова

·         Федотов Александр 11 класс – право3 место.

Руководитель М.А.Филимонов, А.З.Трофимов.

Победитель районной научно-практической конференции

«ПОИСК», в номинации «Прикладное творчество»: «Декоративная полочка для детской комнаты» - автор ВАСИЛЬЕВ Алексей Юрьевич, учащийся 11 класса, руководитель Кривошеев Н.В.,

*      I место занял Махмадалиев Фарух, учащийся 9а класса, в весовой категории до 50 кг,  на первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей 1994-1995 г.р. на призы мастера спорта СССР Маркиянова О.А. Поздравили ребят в торжественной обстановке.

*       II место занял  Данилову Антону 4а класса  по кумитэ 6 февраля среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 40 кг  на открытом первенстве и чемпионате по каратэ в г. Чебоксары

Ø  Подготовлен детский исследовательский проект на районный конкурс «Я - исследователь» юным ученым 1а класса АНДРЕЕВОЙ МАРИЕЙ ИГОРЕВНОЙ «Выращивание однолетних астр в условиях квартиры» (на балконе). Под чутким руководством классного руководителя А.М.Леонтьевой эта научная работа заинтересовала всех одноклассников.