Продолжается первенство гимназии по лыжным гонкам

08.02.11. Продолжается первенство гимназии по лыжным гонкам. На старте гимназисты 10-11 классов. В упорной борьбе за первое место победу одержали  «Дети XXI века» 10а (классный руководитель И.Г.Шорникова, староста Жукова Анастасия, руководитель Ц. Спорта и Здоровья Чернов Александр).

II место заняли будущие выпускники – 11 класс «Дружина» (классный руководитель М.А.Филимонов, староста Марков Дмитрий, руководитель Ц.Спорта и Здоровья – Петров Николай)

III место заняли «Позитивные люди» 10б класса (классный руководитель И.А.Ананьева, староста Леонтьев Виталий,  руководитель Ц.Спорта и Здоровья- Трофимов Евгений)

Со спортом дружить – здоровыми быть…

Поздравляем победителей и желаем всегда занимать только призовые места I, II  и III !