11.02.11.Творческая встреча будущих выпускников района и десятиклассников прошла в актовом зале гимназии с представителями машиностроительного факультета ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

Примечательно, что в составе гостей присутствовал наш выпускник 2009 года Петров Александр. Полезная информация об условиях поступления и обучения, заочное знакомство с престижным ВУЗом, преподавательским составом была принята к сведению старшеклассниками.

11.02.11. Представитель Российского государственного социального университета г. Чебоксары Семенова Инесса Изосимовна имела возможность пообщаться сегодня с будущими выпускниками и ответить на все волнующие их вопросы:  Год образования:           1998

Город (регион): Чувашская Республика

Адрес:   428027, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20