14.02.11. На общешкольной линейке объявлены победители и призеры первенства района по лыжным гонкам, в рамках проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2011». Среди  средних  школ 1 место заняла наша  команда  МОУ «Траковской гимназии»  (учителя  физической  культуры Сидоров А.И. и Моисеев В.В.):

1999 – 2000 г.р.

·        Пантелеймонова Диана 4б– III место

·        Николаев Кирилл 5а –           III место

1997-1998 г.р.

·        Чернова Мария 6а –               II место

1995-1996 г.р.

·        Чернова Татьяна 9а –             I место

·        Иванов Евгений 9б-               I место

·        Гаврилов Иван 9б                  II место

1993-1994 г.р.

·        Павлова Мария 11-                 I место

·        Чернов Александр  10а-         I место

·        Пантелеймонов Евгений  -    III место

Победители и призеры, получили грамоты и медали, первая десятка получила спортивные шапочки. Поздравляем всех участников!

*     Оглашен результат районного конкурса школьных газет «Школа-пресс2011». Гимназия стала победителем в номинации «Лучший иллюстрированный материал о школе».

14.02.11.Продолжается подготовка к Смотру строя и песни в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Если юнармейские отделения 5 -8 классов оттачивают свои навыки строевой подготовки, малыши дошкольной группы гимназии только учатся строиться по росту, сдавать рапорт готовности, разучивают простейшие команды: «Смирно!». Забавно наблюдать за стараниями этих совсем юных армейцев. Зато они подготовили творческое приветствие в виде песни «Моя Армии» Э.Ханка и стихи к линейке, которая пройдет для первоклассников 18 февраля.

14.02.11. Традиционная почта «С Днем Валентина!» не подвела итоги количества

полученных Валентинок классными содружествами –

сбилась со счета… Ай-ай-ай…

Творческая группа 8а класса «Даешь, молодежь!» решила

не тратить время на подсчет количества полученных «сердечек».

Главное – радость и удовольствие от полученных поздравлений.

Это заряд настроения на весь день.