Сегодня проходит районная Спартакиада учителей и школьников по баскетболу, волейболу, шахматам и шашкам, теннису, дартсу.

31.03.11. Сегодня проходит районная Спартакиада учителей и школьников по баскетболу, волейболу, шахматам и  шашкам, теннису, дартсу.

Параллельно по времени начались  семинарские занятия учителей по теме: «Современные педагогические технологии»,

которые проводит зав. каф. ин. яз. Т.М. Егорова института образования Чувашской Республики из г. Чебоксары.

Продолжаются  творческие встречи с представителями ЭММЦ  Красноармейского района. Учителя и не думают делать передышки в период весенних каникул. Ведь объявленные конкурсы «Учитель года», «Классный классный» подходят к завершающей стадии. Идет  активная пора подготовки к завершающей четверти учебного года и итоговой аттестации гимназистов.

Сегодня, в дни школьных весенних каникул, объявлена Спартакиада учителей и школьников по баскетболу, волейболу, шахматам и  шашкам, теннису, дартсу.

Готовность №1: настроение спортивное, отличное…

которые проводит Дмитриева Светлана Владимировна, проректор Чувашского республиканского института образования.

Продолжаются  творческие встречи с представителями ИМЦ отдела образования  Красноармейского района. Учителя и не думают делать передышки в период весенних каникул. Ведь объявленные конкурсы «Учитель года-2011», «Самый классный классный» в самом разгаре. Идет  активная пора подготовки к завершающей четверти учебного года и итоговой аттестации гимназистов.