Сегодня Жукова Анастасия со своим руководителем Антоновой Ираидой Николаевной,

28.04.11. «Веселые старты» среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ района в зачет Спартакиады школьников 2010-2011 учебного года проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе села весело и задорно, спортивно и волнительно для всех участников: организаторов, тренеров и самих детей. В составе спортивной команды гимназии: Никитин Вадим, Лукин Вячеслав, Тихонов Кирилл, Иванов Никита, Козлов Никита, Михайлова Наталия, Петрова Светлана, Гаврилова Диана, Никитина Марина 4а класса,  Михайлова Карина, Андреева Анна, Кузьмин Николай  4-б класса.  Желаем ребятам успехов!

УРА! I место! Поздравляем тренера Анатолия Ивановича Сидорова и команду с победой!

28.04.11. Сегодня Жукова Анастасия со своим руководителем Антоновой Ираидой Николаевной, учителем чувашского языка и литературы,  защищает свой творческий рассказ  на республиканском традиционном XIV конкурсе «Букварьтен – илемлĕ литературăна çити», посвященном Дню чувашского языка и литературы. Конкурс проходит в национальном лицей-интернате им. Г.С.Лебедева в г. Чебоксары. Секция прозы. Рассказ: «Кĕтме пĕлекенсем телейлĕ». Нелегко было Анастасии среди достойных конкурсантов Чувашии доказать свое право на победу. Но она справилась и заняла II место. Дипломом Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики, Похвальной грамотой редакции газеты «Тантăш» и  сувенирами награждены  Жукова Анастасия и ее руководитель И.Н.Антонова. Поздравляем призеров!