УРА! I место! Поздравляем тренера Анатолия Ивановича Сидорова и команду с победой!

29.04.11. Районные соревнования по футболу в зачет Спартакиады школьников этого учебного года стали для нашей команды футболистов памятными первой победой в этом году и любимом для всех мальчишек виде спорта. Сыгранность, командный дух, воля к победе и, в первую очередь, настрой на успех, сделали свое дело. Сегодня команду можно назвать звездной. В составе команды: Степанов Григорий, Петров Сергей, Федоров Руслан, Петров Алексей, Гордеев Евгений, Васильев Алексей, Алексеев Алексей, Свотин Кирилл. Радуемся вместе с командой Кубку лучших футболистов, вкушаем вместе с ними сладкий приз в виде торта и поздравляем наших юношей и тренера команды А.И.Сидорова c I местом. Желаем продолжать тренировки для новых матчей и побед.

29.04.11. Экологический субботник по уборке села от залежалого зимнего мусора продолжается. Сегодня будущие выпускники с классным руководителем М.А.Филимоновым внесли большой вклад в копилку добрых дел детского экологического движения. Они  очистили овраг и пруд от твердого мусора. Кто, если не мы?

Учащиеся 9б класса  почистили большую площадь у памятника Гурию Степанову. Остальные ребята отличились сегодня тщательной уборкой всей близлежащей к гимназии территории. Все сегодня были молодцы! Особая благодарность классным руководителям и  учителям биологии М.К.Ашмариной и Р.К.Яковлевой.