Республиканский конкурс «Учитель года Чувашии 2011»

27.-29.04.11. Республиканский конкурс «Учитель года Чувашии 2011», который проходил в г. Шумерля, гимназии №8,  собрал в своих рядах лучших 29 учителей, среди которых наша уважаемая и любимая Ананьева Ирина Александровна, учитель математики. Этот финальный этап  насыщенного конкурса года не просто итоговый праздник, а большой кропотливый труд каждого участника в проведении открытых уроков, методических семинаров, классных часов, родительских собраний…. Поддержать и поздравить Ирину Александровну в республиканском конкурсе выехали: директор МОУ «Траковская гимназия» Г.И.Юлмасова и председатель Красноармейской районной организации Профзоюза работников народного образования и науки РФ Г.И. Николаева, зав. ИМЦ отдела образования администрации Красноармейского района М.Ф.Фризен.

И.А.Ананьева – финалист республиканского конкурса «Учитель года»

Ирину Александровну Ананьеву поздравляют коллеги и дружная семья классного содружества 10-б «Позитивные люди» с Сертификатом участника республиканского конкурса «Учитель года Чувашии 2011». Сама Ирина Александровна рада, что все хорошее хорошо кончается и очень рада путевке в санаторий «Мечта», о которой в работе даже некогда мечтать. Желаем И.А.Ананьевой успешного завершения учебного года и крепкого здоровья.