Сегодня, несмотря на весенний моросящий дождь, легкоатлеты района продолжают участие в соревнованиях на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ».

Сегодня, несмотря на весенний моросящий дождь, легкоатлеты района продолжают участие в соревнованиях на призы районной  газеты «Ял пурнăçĕ». Тренер сборной команды легкоатлетов гимназии Анатолий Иванович Сидоров нисколько не огорчен насыщенной программой спортивных соревнований в начале мая. Заряжение энергией весенней природы только  радует истинных ценителей здорового образа жизни. Сегодня многие ребята жалеют, что не увлечены легкой атлетикой так, как члены сборной команды спортсменов гимназии. Ведь достичь хороших результатов можно только благодаря кропотливым ежедневным тренировкам без выходных …А  некоторым  лень даже выйти на легкую утреннюю пробежку. Результаты сегодня - самые лучшие: 1  место – младшая и старшая группы, III место – средняя группа спортсменов. Поздравляем А.И.Сидорова и его воспитанников с победой.

06.-07.05.11. Для участия в детской летней Спартакиаде ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», проводимой в ДОБО «Ласточка», выехали юные спортсмены гимназии: Чернова Мария 6а, Николаев Кирилл 5а, Родионова Елена 4б, Филиппова Виктория 5б класса. Пожелаем команде успешных стартов и достойного финиша.

05.05.11. Сегодня стали известны результаты участия наших 155 гимназистов в конкурсной дистанционной игре по информатике «Инфознайка». «Поиграть в Инфознайку!» в этом учебном году взялись с удовольствием малыши 2-4 классов, и сразу 9 дипломов победителей. Всего заказным письмом поступили 17 дипломов, 155 сертификатов участника, 9 фликеров для малышей, 8 блинкеров (значки). И учителям, подготовившим ребят к участию во Всероссийской игре-конкурсе по информатике, благодарности. Поздравляем призеров!