08.06.11. Победа нашей сборной, в составе которой учащиеся гимназии, на республиканских соревнованиях по плаванию, в зачет Спартакиады школьников на кубок Президента Чувашской Республики 2010-2011 уч.г., порадовала не только участников, но и всех одноклассников и однокашников, друзей  Перепелкина Алексея, Трофимовой Валерии, Чернова Александра.

Эти соревнования прошли 8 июня на базе Центра спорта и здоровья «Улăп» п. Кугеси Чебоксарского района Сборная команда нашего Красноармейского района в составе: Алексея Перепелкина, Валерии Трофимовой, Александра Чернова (все учащиеся Траковской гимназии), Евгения Семенова, Николая Еремеева, Светланы Леонидовой (учащихся Красноармейской СОШ № 2), Светланы Степановой (Большешатьминская СОШ) заняла I общекомандное место среди районов, не имеющих бассейны (всего 9 команд).

В личном первенстве награды завоевали: Алексей Перепелкин – I место, Валерия Трофимова – II место. Также успешно выступила команда в смешанной эстафете - I место. Руководитель команды – директор ДЮСШ Моисеев В.В.. Поздравляем наших спортсменов, желаем ребятам крепкого здоровья и дальнейших успехов. Ура!