Принять участие в 43-их районных финальных юнармейских играх «Зарница» и «Орленок» собрались сильнейшие 13 команд

15.06.11. Принять участие в 43-их районных финальных юнармейских играх «Зарница» и  «Орленок» собрались сильнейшие 13 команд общеобразовательных школ района, из них 10 – зарничников и три команды орлят. В составе команды «Орлят»: Махмудалиев Фарух, Гурьев Павел, Федоров Руслан, Пантелеймонов Евгений, Иванов Евгений, Фомин Михаил, Васильев Александр, Гаврилов Иван, Прохоров Максим, Алексеева Ксения, Трофимова Анастасия, Петрова Анна, Журавлева Маргарита.

В составе отделения «Зарница»: Тихонов Владимир, Свотин Кирилл, Ананьев Дмитрий, Никифоров Алексей, Михайлов Валерий, Исаев Артур, Васильев Александр, Андрейцева Анастасия, Смирнова Анжела, Васильева Екатерина, Иванова Кристина, .

Поднять флаг Чувашской Республики удостоились командир команды «Орленок» Тарковской гимназии Махмудалиев Фарух и командир команды зарничников Красноармейской СОШ 2.

В течение двух дней юнармейцам предстоит состязаться в насыщенной программе военно – полевых сборов: Творческий; Теоретический; Военно-спортивный; Военно-прикладное многоборье; Туристическая полоса препятствий;  Школа безопасности; Выживание в автономных условиях; Организация быта в полевых условиях. Желаем нашим юнармейцам достойно выступить во всех конкурсных блоках и вернуться удовлетворенными в своих познаниях о нелегкой военной службе.