16.06.11.Во второй день юнармейских игр команды школ района состязались в ловкости и силе в следующих конкурсах:

«Туристическая полоса препятствий», «Кросс 1 км», «Рукопашный бой» (для орлят).

В завершающий день финальных игр были определены победители команд.

Среди зарничников, в теоретическом блоке команда Траковской  гимназии заняла второе место, зато в творческом блоке лучшим стало выступление нашей команды  из Траковской гимназии.

Среди юнармейских отделений «Орлят» места распределились следующим образом: победителем в творческом блоке стала команда Траковской гимназии.

В «Теоретическом блоке» команда Траковской гимназии заняла второе место.

В блоке «Школа безопасности» команда  Траковской гимназии «орлят» стала лучшей. МО-ЛОД-ЦЫ!

По итогам всех конкурсов и испытаний первое место среди зарничников заняла команда Именевской ООШ. Второе – Траковская гимназия. Третье – Красноармейская СОШ № 2.

Среди орлят лучшим стали ребята команды Траковской гимназии.

Поздравляем победителей и руководителей! Желаем продолжать совершенствоваться в военном деле и всегда быть готовыми к защите родного Отечества!