12.09.11. На общешкольной линейке сегодня состоялось торжественное вручение грамот и дипломов победителям творческих конкурсов и соревнований разных уровней. Любое награждение - процедура приятная и волнительная для номинантов, а когда сверстники и школа аплодисментами приветствуют героя нашего времени – день прожит не зря.

Легкоатлетические эстафетные соревнования, посвященные памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева:

I место – старшая возрастная группа

Леонтьев Виталий        11б

Трофимов Евгений       11б

Перепелкин Алексей    11а

Жестянова Елизавета    11б

Смиронова Анжела       8

Андрейцева Анастасия  8

II место –младшая возрастная группа

Тихонов Владимир

Филиппов Константин

Петров Алексей               8

Леонтьева Марина

Фомина Светлана

Петрова Светлана

I место -  «МГЕР» команда школы в составе: Жукова Анастасия 11а, Грачева Анжела 11а, Фомин Михаил 11б, Чернов Александр 11а,   Марков Сергей 10 б.

Итоги Дня Бегуна:

I место: Петрова Светлана Владиславовна 5а, Леонтьева Мария Николаевна 7б, Андрейцева Анастасия Юрьевна 8, Никонова Алина Геннадьевна11а, Иванов Никита 5а, Кириллов Валерьян Эдуардович 7б, Тихонов Владимир Олегович 9а, Гурьев Павел Игоревич11а

2 место: Михайлова Наталия Радимовна  5а, Григорьева Елена Андреевна 6а, Смирнова Анжела Юрьевна 8, Иванова Наталья Кузьминична 11, Порфирьев Александр 5б, Михайлов Валерий Андреевич 7а, Степанов Владимир Сергеевич 9а, Чернов Александр Вадимович 11а

3 место:  Никитина Марина Владимировна 5а, Степанова Людмила Владимировна 7б, Фомина Светлана Владиславовна 9б, Грачева Анжелика Александровна 11а, Тихонов Кирилл 5а, Яковлев Дмитрий Андреевич 7а, Филиппов Константин Юрьевич 9а, Муравьев Максим Андреевич 11а.

Республиканские соревнования по вольной борьбе:

III место –Степанов Андрей 10а, III место - Исаев Артур 6б

Награды нашли героев.

Адрес сайта: http://www.farosta.ru/kon/otkrytka-mame-2-11.html

Сертификаты участников в III Всероссийском

интеллектуальном турнире «Фактор Роста» (5-8 кл.)

от   27.05.11.получили учащиеся 6а класса: Николаева Анжела,

Клементьева Екатерина, Данилов Александр, Николаева Анна.

Работы курировал учитель информатики Кузнецов Олег Борисович