В рамках 16-го Международного Фестиваля языков

21.10.11. В рамках 16-го Международного Фестиваля языков стартовали первые интернациональные караваны в школы Чувашской Республики. В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Красноармейская СОШ» пройдут встречи иностранных волонтеров, в которой участвуют и все наши учителя иностранных языков со своими воспитанниками 8-11 классов, отличниками учёбы.

Задачи 16-ого Фестиваля Языков:

• познакомиться с языками, о которых раньше не знали;

• больше узнать о языках, которые вас давно интересуют;

• определиться, какой язык (языки) вы хотите изучать;

• пообщаться с носителями разных языков и культур и поговорить на языке, который изучаете;

• весело и с пользой провести время в многонациональной среде;

• увидеть концерт национальной музыки и танцев разных народов мира;

• встретить новых друзей и расширить свой кругозор.

Сегодня предоставлена удивительная возможность познакомиться с «караваном языков»: с грузинским, польским, азербайджанским языками, также с языком фанг…

Основное содержание фестиваля языков – это презентация языков.    Сегодня воочию наши делегаты услышали звучание языка, выучили несколько фраз, узнали о реалиях жизни других стран. Особенно запомнились  ребятам занятия, связанные с творческими интерактивными способами общения….