Победителями всероссийской олимпиады «Созвездие»

21.09.11. День запомнился насыщенной программой подготовки к «Кроссу наций-2011». Традиционный массовый легкоатлетический пробег планируется в районе открыть творческой заставкой ярко, спортивно и музыкально силами наших младших школьников 3-5 классов. В программе творческие сюрпризы в форме ритмических танцев, которые за короткий промежуток времени необходимо еще подготовить.

21.09.2011 .Победителями всероссийской олимпиады «Созвездие» стали учащиеся нашей школы и прошли в финал 12-ой Всероссийской олимпиады «Созвездие». В номинации «Конкурс изобразительного искусства»: Наталия Владимирова, Людмила Степанова, Ксения Кривошеева (руководитель Кривошеев Н.В.).Поздравляем руководителя, учителя ИЗО Кривошеева Николая Витальевича и  олимпийцев! На общешкольной линейке, в торжественной обстановке, им будут вручены Сертификаты.