Проходит традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2011».

25.09.11. Проходит  традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2011». Праздничное  открытие состоялось перед администрацией участием волонтеров детского движения и актива учащихся нашей школы. Стартовали в массовом забеге на автодороге «Убеево – Красноармейское»  все желающие. В этом году организованно прошел забег у малышей 2-4 классов, самых активных участников всех легкоатлетических соревнований, которым организаторы «Кросса наций» заготовили памятные сувениры. Призы для победителей были предоставлены местным отделением партии «Единая Россия». Всего приняли участие более 100 учащихся нашей школы, 30 из которых изъявили желание стартовать  на результат.

Творческая группа мажореток праздника открытия всероссийского дня бега

«Кросс наций 2011»

Сборная команда Траковской СОШ – участница 43 традиционного легкоатлетического пробега с.Убеево- Красноармейское

·      Гаврилов Павел

10а

·                   Иванова Валентина

II место заняла Хайбулина Ирина 10а класса,

III место – Андрейцева Анасатсия 8 класса.

Поздравляем всех участников и желаем здоровья!

Особая благодарность участникам  открытия праздника, учащимся нашей школы 3-11 классов. Более 40 юных спортсменов продемонстрировали на площади умение играть в футбол, кататься на роликах, представили спортивный танец. Кульминацией праздничного шоу стал круг почета скутера с российским флагом (водитель скутера – Махмадалиев Ф. 10б, с флагом России Васильев А. 10а).

Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас…

В составе творческой группы награждения – наши волонтеры, учащиеся 11а класса: Иванова Наталья, Иванова Екатерина, Жукова Анастасия, Грачева Анжелика, Иванова Анастасия.