Участие на районной Спартакиаде молодежи допризывного возраста

27.09.11. Участие   на районной Спартакиаде  молодежи допризывного возраста

в с. Красноармейское подростков престижно и почетно.  В составе команды:

1.    Махмудалиев Фарух

10а

2.    Леонтьев Виталий

3.    Чернов Александр

4.    Сорокин Андрей

5.    Гаврилов Иван

6.    Иванов Евгений

7.    Федоров Руслан

10а

8.    Фомин Михаил

9.    Тихонов Владимир

10.                       Гурьев Павел

11а

11.                       Марков Сергей

10б

Руководитель Анатолий Иванович Сидоров подготовил достойную смену будущих защитников Отечества.

Шесть команд средних общеобразовательных школ района состязались между собой в таких видах военной подготовки, как: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег (100 и 3000 м), военизированная эстафета, сборка-разборка автомата и строевая подготовка.

Лучшими в стрельбе из пневматической винтовки стали допризывники нашей школы. В легкой атлетике, с небольшим отрывом команда заняла 2 место.  Хорошие результаты показали по упражнениям сборки-разборки автомата. И в строевой подготовке: 1 место – МБОУ «Траковская СОШ».

В личном первенстве лучший результат показал в стрельбе – Руслан Федоров (Траковская СОШ).

По итогам  соревнований победителями стали: 3 место – Пикшикская СОШ, 2 место – Большешатьминская СОШ и 1 место – Траковская СОШ, которая и будет представлять наш район на республиканской спартакиаде молодежи допризывного возраста.

27.09.11. Сегодня День воспитателя. Командир вожатского отряда Федорова Кристина 7б класса успела организовать отряд вожатых напомнить своим подшефным о празднике всех дошкольных работников. И все первоклассники, которые совсем недавно попрощались с детским садом сбегали сегодня после уроков к своим воспитателям и подарили, в знак уважения  и внимания, открытки и цветы. Чем старше становятся ученики, тем дальше от них детский сад, в котором они выросли и попрощались с детством. Может, наши первоклассники, изменят этот стереотип учеников, и каждый год, вспоминая свой детский сад, будут дарить цветы своим первым дошкольным работникам, воспитателям, как это сделали: Лаврентьева Юлиана, Сергеева Ульяна, Татман Дёма, Феличкова Наталья, Гордеева Валерия, Павлов Андрей, Никитин Павел, Прокопьев Александр, Петрова Александра, Ракова Александра 1 а класса, Степанов Данил, Терентьев Данил, Никифоров Роман 1б класса. Воспитатели остались благодарны, что малыши отметили их труд.