29.09.11. На республиканский фестиваль трудовых подростковых объединений готовится творческая группа старшеклассников. Свою программу они посвятили здоровому образу жизни, отличной учебе и активному труду. Ребятам предстоит выступить перед аудиторией своих сверстников на итоговом республиканском конкурсе на лучшую подростковую трудовую бригаду (ПТБ). Конкурс проводился по 3 номинациям:

·         «Лучшая подростковая трудовая бригада»;

·         «Лучшее учреждение организатор подростковой трудовой бригады»;

·         «Лучший педагог - организатор  подростковой трудовой бригады».

Подведение итогов республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду и награждение победителей состоится на Республиканском фестивале подростковых

трудовых бригад, который пройдет 30 сентября на базе Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества