Для участия в республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста в г. Чебоксары выехала команда юношей нашей школы, занявшая I место на районном этапе

30.09.11. На республиканском фестивале подростковых трудовых бригад в г. Чебоксары сегодня участвуют со своим руководителем-организатором Инной Анатольевной Николаевой, зам. дир. по ВР,  члены школьной экологической бригады: Иванова Наталья, Иванова Екатерина, Грачева Анжелика, Жукова Анастасия, Перепелкин Алексей, Арсентьев Виталий, Филиппов Константин, Васильев Иван.

За каникулярное лето подростки занимались общественно полезным трудом по благоустройству родного села. Выполнен большой объем работ по уборке территорий парковых  зон от мусора, по сохранению древонасаждений… По итогам республиканского конкурса, наша школа, в номинации «Лучший педагог - организатор  подростковой трудовой бригады», заняла III место. ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ Инну Анатольевну и всех участников экологического движения!!!

А сегодня сборная команда актива участвует в насыщенном дне фестиваля. Особенно ребятам запомнилась интерактивная программа, в которой команды демонстрировали свою активность, взаимопонимание и взаимовыручку в команде.

На  республиканском фестивале подростковых трудовых бригад

30.09.- 01.10. 11. Для участия в республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста в г. Чебоксары выехала команда юношей нашей школы, занявшая  I место на районном этапе. Руководители – А.И.Сидоров и учитель ОБЖ Н.И.Антонов. В составе команды: Махмудалиев Фарух 10а, Леонтьев Виталий11б, Чернов Александр 11а, Сорокин Андрей 10б, Гаврилов Иван 10б, Федоров Руслан 10а, Фомин Михаил 11б, Тихонов Владимир 9а, Гурьев Павел 11а, Марков Сергей 10б. Желаем ребятам успехов и победы!