15. 10. 11. На полях ООО «Бахча» продолжают убирать картофель учащиеся 6-11 классов нашей школы. Сегодня суббота, последний день трудовой недели. Путь «силы на исходе», но трудовой десант, вдохновленный призывом: «Все силы на уборку картофеля!», осуществлён, благодаря разумной  организации администрации и классных руководителей. Ведь труд детей будет оплачен, а это неплохой стимул для ребят. Зарабатывать своим трудом, надо учить с детства…

15. 10. 11. Сегодня две молодежные организации Красноармейского района – Молодежная избирательная комиссия при Красноармейской ТИК и Красноармейское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» – объединив свои усилия, провели субботник по благоустройству территории вокруг стадиона на улице Чапаева. Руководитель штаба местного отделения «Молодая гвардия «Единой России» Михаил Анатольевич Филимонов, учитель истории с командой волонтёров нашей школы убрали территорию от сухой травы и посадили деревья. Всего было высажено 80 елей.