На общешкольной линейке чествовали победителей районных соревнований «Белая ладья».

17. 10. 11. На общешкольной линейке чествовали  победителей районных соревнований «Белая ладья». Эдуард Осипов, Дмитрий Яковлев, Алексей Никифоров, Мария Чернова, учащиеся 7а класса, стали сегодня героями дня. Команда звёздная, энергичная, весёлая и спортивная с головой окунулась в эту занимательную игру - шахматы и сделала очень хорошую рекламу настольной игре. Сейчас на всех больших  переменах ребята стараются не пропускать игры в шахматы и готовятся к республиканским соревнованиям.

Никифоров Алексей   Чернова Мария   Осипов Эдуард      Яковлев Дмитрий

14-15 октября в спортивном комплексе филиала ООО «Газпром тансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ прошли традиционные республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященные памяти многолетнего руководителя данного филиала,  Заслуженного работника нефтегазовой промышленности Российской Федерации, Почетного гражданина Красноармейского района Слукина А.И..

На нынешний турнир приехали 148 юных борцов из Нижегородской и Ульяновской областей, республик Мордовии, Удмуртии и Чувашии.

В 13 весовых категориях борцы определяли сильнейших. Наибольшее количество призовых мест заняли хозяева турнира – 14 (4 первых 9 вторых и 1 третье). Среди которых, лучшим борцом турнира признан - Артур Исаев 7б класса. Поздравляем Артура и желаем дальнейших побед!

Дан старт к школьной игре в КВН на тему: «Золотая осень» учащимся 6-11 классов. Пятиклассники, освобождённые от полевых работ, к играм, практически, готовы.