Обучающий семинар заместителей директоров по УВР школ Красноармейского района и творческие встречи с будущими выпускниками 9, 11 классов прошли сегодня с участием сотрудников "Чувашского республиканского центра новых образовательных технологий".

25.10.11. На районных соревнованиях, на личное первенство по настольному теннису, участвует сборная команда юных спортсменов под руководством А.И.Сидорова.

В составе команды теннисистов: Васильев Андрей 5б, Родионова Елена 5б, Федорова Кристина 6б, Филиппова Виктория 6б, Кузьмин Николай 5б, Лукин Владислав 10а, Петров Сергей 10б, Харитонов Дмитрий 10б, Ефимов Илья 10б, Хайбулина Ирина 10а, Петрова Ксения 11б. Пожелаем успехов!

25.10.11.  Обучающий семинар заместителей директоров по УВР школ Красноармейского  района и творческие встречи с будущими выпускниками 9, 11 классов прошли сегодня с участием сотрудников "Чувашского республиканского центра новых образовательных технологий".

Тема семинара: «Практика анализа результатов деятельности муниципальной системы образования и образовательного учреждения на примере ЕГЭ», на котором были рассмотрены инновационные формы анализа результатов и примеры принятия управленческих решений по итогам анализа внешней оценки. Так же были рассмотрены вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов в новой форме.

На базе нашей школы Г.Ю. Арзамасова, руководитель БУ  ЧР ЦНОТ и  А.К. Кузнецов, начальник отдела оценки качества  образования БУ  ЧР ЦНОТ, провели занятия для выпускников 11-х классов по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации, организовали своего рода «Школу выпускников 2011» в форме учебы: это знакомство с индивидуальными  пакетами при сдаче ЕГЭ, разъяснение условий организации  ЕГЭ – 2012,  особенности оформления бланков ЕГЭ…

Результатами творческой встречи остались удовлетворены все участники.