Школьный этап предметных олимпиад продолжается

20 – 29.10.11. Школьный этап предметных олимпиад продолжается. Основные цели и задачи олимпиады нисколько не затушированы общешкольными праздниками «Золотая осень» и общешкольное открытие клуба весёлых и находчивых КВН (стимулирование интереса обучающихся к углубленному изучению предметов, применению полученных знаний на практике..). Талантливые дети талантливы во всём и успевают везде. Мобилизация внутренней силы и энергии позволяет достойно выступить на олимпиадах умникам и умницам нашей школы. Олимпиады прошли по следующим предметам:

·  24.10 – Математика для учащихся 5-11 классов

·  25.10 – География , 6-11 кл,

·  26.10 – Немецкий язык, 5-11 кл.,

·  27.10 – Экономика, 9-11 кл.,

·  28.10 – Биология, 5-11 кл.,

·  29.11. – Физическая культура, 7-11 кл.

Результаты и победители будут объявлены на общешкольной линейке.

Подведены итоги районной акции «Посади дерево и сохрани его»

Районная акция «Посади дерево и сохрани его»  проводилась с 1 по 25 октября в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» (от 28.03.2005 № 30), в целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории Красноармейского района Чувашской Республики. В акции приняли участие все общеобразовательные учреждения. Всего посажено 14.918 саженцев.

По сводным результатам Центра Труда и экологии учащиеся нашей школы

посадили 1231 деревьев пород: лиственные, хвойные, фруктовые.