09.11.11. Подведены итоги районного этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети». В конкурсе изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости» I место занял воспитанник учителя ИЗО нашей школы

Николая Витальевича Кривошеева, учащийся 7б класса Евгений Журавлев, название работы – «Беспечность на дороге – причина ДТП!». III место – Алексеева Елена, название работы – «Водители и пешеходы, будьте взаимно вежливы!». Поздравляем юных художников  и руководителя Кривошеева Н.В. , желаем  успехов на республиканском этапе Всероссийского фестиваля детского  художественного творчества «Дорога и дети».