14.11.11. На общешкольной линейке дан старт III четверти с отмеченными новыми успехами учащихся школы в творческих конкурсах районного и республиканского уровней.

Гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!» проводится в образовательных учреждениях с целью сохранения памяти обо всех, кто внес вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. По итогам районного конкурса, в номинации «Незабытые песни о незабытой войне», учащиеся и воспитанники З.К.Ласкеевой и В.Г.Павловой заняли призовые места.

I место – 1а класс (кл.руков.З.К.Ласкеева), II место – 1б класс (кл.руков. В.Г.Павлова). Инсценированные песни «Темная ночь» и «Катюша» вошли в историю школьного фестиваля патриотической песни. Видеоролики, подготовленные к конкурсу Д.Ф.Ефимовой, были отмечены жюри и грамоты дошли до победителей районного этапа.

Корпоративный конкурс детских рисунков пополнился новыми именами юных художников нашей школы. Победителями стали Данилова Анастасия – II место, Максимова Елена (6-б) –III место.

В торжественной обстановке сегодня чествовали призёров  и победителей предметных олимпиад школьного этапа. И эта неделя  будет насыщена организацией и проведением районного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в стенах нашей школы:

·                     15.11 – Русский язык

·                     16.11- Экология

·                     17.11 – ОБЖ

·                     18.11 – Математика.

Умники и умницы нашей школы с ведущими учителями предметниками дни школьных каникул посвятили подготовке к районной олимпиаде.