17.11. 11. Подведены итоги районной заочной викторины, посвященной 300-летию со дня рождения великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова. Викторина «М.В. Ломоносов – великий сын русского народа» проводилась с 20 октября по 15 ноября  с целью  усиления мотивации обучающихся к изучению химии и применению полученных знаний на практике. В викторине принимали участие 30 работ из 8 общеобразовательных учреждений района. И I  место занял  среди учащихся 9-11 классов Тихонов  Владимир 9а класса, руководитель Филимонов М.А.          Поздравляем победителей!