18.11.11. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике собрал в стенах нашей школы умников и умниц всего района. Это - ежегодное соревнование по математике для школьников ответственное, серьёзное, увлекательное, творческое и очень занимательное для тех, кто любит этот предмет.

Так же состоялось межрайонное методическое объединение учителей математики, главная цель которого – повышение профессиональной компетентности каждого педагога. В рамках МО прошли открытые уроки учителей математики нашей школы Н.М.Николаевой, И.А.Ананьевой, И.А.Фёдоровой, С.Н.Пудовкиной в 9а, 7а, 11а, 5а классах.

За круглым столом…

ММО учителей математики собрался и за круглым столом обсудить и провести анализ творческого дня. Деятельность методического объединения всегда способствует тому, чтобы каждый его член не только умел грамотно спланировать и организовать свою работу, но и обладал высоким уровнем знаний, информационной компетентностью, реализовался творчески, при этом был самокритичен, находился в постоянном поиске и был готов учиться чему-то новому. День организован  для математиков сегодня на «отлично».

18.11.11. В рамках дня толерантности прошли классные часы в 7б (классный руководитель Ю.Е.Кузьмина),

(классный руководитель В.Г.Павлова)  и 2б (классный руководитель О.Э.Петрова) классах. В занятии были использованы электронные учебники о добре, терпимости и милосердии.

Анастасия Олеговна Филиппова, социальный психолог и специалист в области толерантности Центра диагностики Красноармейского района