21.11.11. Завтра на базе Пикшикского центра досуга состоится первый этап районных игр КВН среди школьных команд «Таких … берут в космонавты», посвященный Году космонавтики. Первыми на старт за звание самых веселых и находчивых выйдут команды Траковской, Пикшикской, Караевской и Большешатьминской средних общеобразовательных школ. Начало игр в 15.00. Наша команда под руководством М.А.Филимонова, победитель игр прошлого сезона, готовится представить  на суд зрителям новую интересную программу весёлых и находчивых. А мы желаем нашим «Острым перцам» отличного настроения и успехов. Мы верим, что победа за нами. Наш Клуб самый дружный, активный, инициативный, весёлый и находчивый во всех отношениях этого популярного молодёжного жанра.