30.11.11. Последний день осеннего месяца запомнился общешкольным родительским собранием,  который прошёл в форме праздничной концертной программы, посвящённой Дню Матери, творческими выступлениями и отчётами: детского педиатра, заместителя директора по УВР, директора школы, родителей и  гостей.

Активное участие родителей в жизни школы, неравнодушие к проблемам школы, интерес к воспитанию своих детей, внимание зрителей, участие представителей районной и сельской администрации (глава Красноармейского района Григорьев В.Н., глава Красноармейского сельского поселения Красноармейского района Ермаков Э.Ю., Зам. главы - начальник отдела образования района Васильев Ю.А.)  позволили сделать событие значимым для каждого участника.

Воспели  любовь, и глубокое уважение к Матери, великую благодарность к ней

учащиеся 2-11 классов. Они приветствовали всех зрителей стихами, творческими сочинениями, песнями и вальсом. Концертную программу вели учащиеся 9а класса Свотин Кирилл и Семёнова Юлия. Общешкольное собрание завершилось классными семейными встречами родителей и классных руководителей в классных кабинетах.

30.11.11. Тщательная подготовка к Дню Матери воспитанников Земфиры Константиновны Ласкеевой 3а класса «Солнышко» сделало родительское собрание творческим, праздничным, классно-семейным. Ни один родитель не остался в стороне, ни один ребёнок не остался без внимания своих родителей. Сегодня любимым мамам класса были посвящены все лучшие песни и танцы, стихи, видеоролики и фотографии этого учебного года классного содружества. Импровизированным концертом прошёл вечер, который ещё ближе сплотил дружную семью 3а класса.

родительское собрание в 3а классе творческое, праздничное, классно-семейное…