01-03.12.11. Первый день зимы наполнил учебный день подготовкой к районной олимпиаде и корректировкой  планов на месяц. Идут районные этапы Всероссийской предметной олимпиады по технологии, литературе, истории уже в стенах Красноармейской СОШ. Настрой лидеров и актива ДЮО на подготовку к новогодним торжествам. Дан старт организации Мастерской деда Мороза и оформления новогодних газет классных содружеств.

02.12.11. Сегодня дошкольная группа школы приветствовала на своём утреннике своих мам, посвящая праздник международному Дню Матери. К сожалению, все праздники когда-нибудь заканчиваются. Но у малышей есть  предложение – праздновать День Матери каждый день и в каждой семье, всегда с любовью и уважением относиться к нашим мамам, папам, бабушкам и дедушкам, слушаться и помогать им. Так и сегодня: концерт, посвящённый мамам, плавно перешёл к теме Семьи, где царствуют дружба, любовь и уважение к старшим.

Детки очень постарались сделать праздник  интересным. Стихи и песни, танцы и игры, загадки и добрые пожелания украсили утренник и сделали его памятным для всех участников.

Лучшей мамою на свете

Свою мать считают дети.

А она оценит их

Подороже золотых.

И, признаться мы должны, —  Правы обе стороны!