Открытие лыжного сезона 2011-2012 состоялось

13.12.11. Открытие лыжного сезона 2011-2012 состоялось сегодня на стадионе «Факел» села Красноармейское. Здесь прошли лыжные гонки среди юношей и девушек на призы уроженца деревни Нижние Кожары Убеевского сельского поселения мастера спорта СССР А. Николаева.

На дистанциях от 0,5 км до 5 км в классическом стиле состязались 50 юных лыжников школ района.

Призовые места спортсменов нашей школы:

на дистанции 2 км: Среди юношей 1998-1999 гг.:

I место – Валерий Дмитриев, 7а;

II место – Кирилл Николаев, 6а;

– на дистанции 5 км среди юношей 1994-1995 гг.:

II место – Александр Чернов , 11а .

Призеры были награждены дипломами и медалями. Первые места были дополнительно поощрены кубками. Все призы были предоставлены мастером спорта СССР А.Николаевым. Поздравляем с открытием лыжного сезона! УРА!

13.12.11. Концертная программа «Старинные обряды чувашского народа» Чувашского  государственного академического ансамбля песни и танца стала новогодним подарком профкома учителям нашей школы.

Каждое выступление ансамбля - это яркое музыкальное действо, объединяющее в себя фольклорные песни и танцы, песни в современных аранжировках и музыкальное шоу. У чувашского народа много традиций и обрядов,  происхождение которых восходит к самой глубокой древности. Некоторые из них позабыты, другие не дошли до нас. Об удивительных обрядах, мудрости, философии чувашского народа и узнали участники культпохода. Своим выступлением артисты покорили всех слушателей.